Ansprechpartner für Ihre Dämmung in der Fachgruppe Dämmstoffe des FSK

Wir danken unseren Sponsoren:

KaimannThermaflexMisselSteinbachernmcWürthIsowa

Steinbacher

Lukas Schwaiger

Steinbacher Dämmstoff GmbH
Salzburger Straße 35
A-6383 Erpfendorf/Tirol
Tel.: +43 5352 – 700-1611
Fax: +43 5352 – 700-1199
schwaiger.lukas@steinbacher.at

Robert Christiaans

Robert Christiaans

NMC sa
Robert Christiaans
Gert-Noël-Strasse
B-4731 Eynatten
Tel : +32 (0) 87 85 86 19
robert.christiaans@nmc.be

BbqS Engineering GmbH

Daniel Graba

Daniel Graba

BBQS Engineering GmbH
Gottlieb-Daimler-Str. 15
71394 Kernen
Tel.: +49 (0) 7151 16 877-0
Fax: +49 (0) 7151 16 877-55
daniel.graba@bbqs-ib.de

Kaimann

Dirk Behring

Kaimann GmbH

KAIMANN GmbH
Hansastraße 2-5
33161 Hövelhof
Tel.: +49 5257 – 98 50 554
Fax: +49 5257 – 98 50 654
Dirk.Behring@kaimann.de

Thermaflex

Martin Claus

Thermaflex Isolierprodukte GmbH
Industriering 13
06712 Döschwitz
Tel.: +49 34425 998 0
Mobil: +49 171 454 78 20
m.claus@thermaflex.com

Würth

Adolf Würth GmbH & Co. KG

Adolf Würth GmbH & Co. KG

Adolf Würth GmbH & Co. KG
Reinhold-Würth-Str. 12 – 17
74653 Künzelsau-Gaisbach
Tel.: +49 7940 / 15-0
Fax: +49 7940 / 15-1000
info@wuerth.com

Isowa

Marcus Nauroth

Marcus Nauroth

ISOWA GmbH – Technische Schaumkunststoffe
Hommeswiese 90
57258 Freudenberg / NRW
Tel.: 0 27 34 – 27 38 – 90
M.Nauroth@isowa.de

Wir danken unseren Sponsoren:

KaimannThermaflexMisselSteinbachernmcWürthIsowa